Wohnungsgsellschaft Gägelow GmbH
Kontakt
Wohnungsgesellschaft Gägelow GmbH

Wohnungsgesellschaft

 

Gägelow GmbH

 

Telefon: 038428/60236

 

Telefax: 038428/60538

 

E-Mail: info@woge-gaegelow.de

 

Haupstr. 4b

 

23968 Proseken

 

Gägelow
Hier geht`s zum Gägelower!
Hier geht es zu Kabel Deutschland.

Unsere Mitarbeiter - Ihre Ansprechpartner

Eigentümer wie Mieter schätzen insbesondere unseren zuvorkommenden Service, die Zuverlässigkeit und das Know-how unserer Mitarbeiterinnen und Mitarbeiter, die jeden Tag mit Herz und Verstand bei der Sache sind - der Sache unserer Kunden.

Geschäftsführerin:

Silke Mawick

 

info@woge-gaegelow.de

Finanzbuchhaltung:

Jeannette Kahlke

 

038428/63662

 

j.kahlke@woge-gaegelow.de

Sekretariat/Technik:

Marion Auras

 

038428/60236

 

m.auras@woge-gaegelow.de

Mietenbuchhaltung:

Wolfgang Hartwig

 

038428/63646

 

w.hartwig@woge-gaegelow.de

Wohnungsverwaltung:

Julia Dieckmann

 

038428/63647

 

j.dieckmann@woge-gaegelow.de

 

Ramona Wolff

 

038428/630128

 

r.wolff@woge-gaegelow.de

Technischer Bereich:

Holger Totsche

 

038428/630130

 

h.totsche@woge-gaegelow.de

Telefon:

038428/60236

Telefax:

038428/60538

E-Mail:

info@woge-gaegelow.de

 

wohungsgesellschaft-gaegelow@t-online.de

Wenn Sie Fragen zu unseren Leistungen und Angeboten haben, dann wenden Sie sich bitte vertrauensvoll an uns!

Copyright Wohnungsgesellschaft Gägelow GmbH - 2015

Unser aktueller Flyer

Öffnungszeiten

 

Di.: 09:00 Uhr

bis   12:00 Uhr

Do.: 09:00 Uhr

bis   12:00 Uhr

         14:00 Uhr

bis   18:00 Uhr

          sowie   nach

Vereinbarung

Havarie/Notruf

 

0172/9350545